Четверг . 28 Март . 2024

Гражданки Манасерян Ася Хачатуровна и Давидянц Джульетта Саркисовна обратились в Комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Майкоп» с заявлением о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства – для строительства торгового центра площадью застройки до 85 % по ул. Гагарина, 64 г. Майкопа. 
В соответствии с действующим законодательством Главой муниципального образования «Город Майкоп» проведены публичные слушания по проекту распоряжения Администрации муниципального образования «Город Майкоп» «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства по ул. Гагарина, 64 г. Майкопа» (заключение о результатах публичных слушаний опубликовано в газете «Майкопские новости» от 30.09.2014 г. № 240-241).
В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Город Майкоп»:
1. Предоставить Манасерян А.Х. и Давидянц Д.С. разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства – для строительства торгового центра площадью застройки до 85 % по ул. Гагарина, 64 г. Майкопа.
2. Управлению архитектуры и градостроительства муниципального образования «Город Майкоп» внести соответствующее изменение в информационную систему обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования «Город Майкоп».
3. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Майкопские новости» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Город Майкоп».
4. Распоряжение «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства по ул. Гагарина, 64 г. Майкопа» вступает в силу со дня его опубликования.
Глава муниципального образования
«Город Майкоп» А.В. Наролин



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости