Четверг . 28 Март . 2024

Гражданин Гишев Аслан Шумафович обратился в Комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Майкоп» с заявлением о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид «объекты организаций торговли, общественного питания, площадью застройки более 150 кв.м и не выше 2 этажей» использования земельного участка и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства – для строительства магазина с кафе и спа-салоном по ул. К. Маркса, 39 г. Майкопа площадью застройки до 73% на земельном участке площадью 501 кв.м с кадастровым номером 01:08:0506088:30.
В соответствии с действующим законодательством Главой муниципального образования «Город Майкоп» проведены публичные слушания по проекту распоряжения Администрации муниципального образования «Город Майкоп» «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства по ул. К. Маркса, 39 г. Майкопа» (заключение о результатах публичных слушаний опубликовано в газете «Майкопские новости» от 2.10.2014 г. № 242-243).
В соответствии со статьями 39 и 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Город Майкоп»:
1. Предоставить Гишеву А.Ш. разрешение на условно разрешенный вид «объекты организаций торговли, общественного питания, площадью застройки более 150 кв. м и не выше 2 этажей» использования земельного участка и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства – для строительства магазина с кафе и спа-салоном по ул. К. Маркса, 39 г. Майкопа площадью застройки до 73% на земельном участке площадью 501 кв.м с кадастровым номером 01:08:0506088:30.
2. Управлению архитектуры и градостроительства муниципального образования «Город Майкоп» внести соответствующее изменение в информационную систему обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования «Город Майкоп».
3. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Майкопские новости» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Город Майкоп».
4. Распоряжение «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства по ул. К. Маркса, 39 г. Майкопа» вступает в силу со дня его опубликования.
Глава муниципального образования
«Город Майкоп» А.В. Наролин.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости