Пятница . 29 Март . 2024

Гражданин Алтухов Алексей Павлович обратился в Комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Майкоп» с заявлением о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид «объекты организаций торговли, общественного питания, площадью застройки более 150 кв. м и не выше 2 этажей» использования объекта капитального строительства - для реконструкции хоз. блока по ул. Ленина, 96 станицы Ханской, площадью 226,8 кв.м в магазин площадью застройки более 150 кв.м на земельном участке площадью 1756 кв.м с кадастровым номером 01:08:1002019:1.
В соответствии с действующим законодательством Главой муниципального образования «Город Майкоп» проведены публичные слушания по проекту распоряжения Администрации муниципального образования «Город Майкоп» «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования объекта капитального строительства по ул. Ленина, 96 станицы Ханской» (заключение о результатах публичных слушаний опубликовано в газете «Майкопские новости» от 11.10.2014 г. № 248-249).
В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Город Майкоп»:
1. Предоставить Алтухову А.П. разрешение на условно разрешенный вид «объекты организаций торговли, общественного питания, площадью застройки более 150 кв. м и не выше 2 этажей» использования объекта капитального строительства - для реконструкции хоз. блока по ул. Ленина, 96 станицы Ханской, площадью 226,8 кв.м в магазин площадью застройки более 150 кв.м на земельном участке площадью 1756 кв.м с кадастровым номером 01:08:1002019:1.
2. Управлению архитектуры и градостроительства муниципального образования «Город Майкоп» внести соответствующее изменение в информационную систему обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования «Город Майкоп».
3. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Майкопские новости» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Город Майкоп».
4. Распоряжение «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования объекта капитального строительства по ул. Ленина, 96 станицы Ханской» вступает в силу со дня его опубликования.
Глава муниципального образования
«Город Майкоп» А.В. Наролин.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости