Суббота . 20 Апрель . 2024

В связи с предоставлением МУП «Майкопское троллейбусное управление» муниципального образования «Город Майкоп» для проведения испытаний на территории города Майкопа троллейбуса марки «ТРОЛЗА 5265 «Мегаполис» на автономном ходу: 
1. Директору МУП «Майкопское троллейбусное управление» муниципального образования «Город Майкоп» (Хаов А.Б.) присвоить маршруту от конечной остановки «Чкалова» до микрорайона «Михайлово» порядковый номер 4 Б согласно паспорту троллейбусного маршрута.
2. Открыть движение троллейбуса марки «ТРОЛЗА 5265 «Мегаполис» на автономном ходу по маршруту 4Б: от конечной остановки «Чкалова» до остановочного пункта «Шоссейная» с остановками для посадки-высадки пассажиров на остановочных пунктах, согласно паспорта троллейбусного маршрута №4, далее с остановками для посадки-высадки пассажиров на остановочных пунктах 3-й переулок, 6-й переулок, с разворотом на конечной остановке «Михайлово» и обратно по маршруту движения.
3. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Майкопские новости» и на официальном сайте Администрации муниципального образования «Город Майкоп».
4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его опубликования.
Глава муниципального образования
«Город Майкоп» А.В. НАРОЛИН.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости