Пятница . 26 Апрель . 2024

Во исполнение постановления Администрации муниципального образования «Город Майкоп» от 14.08.2014г. №557 «Об утверждении Порядка предоставления муниципального гранта социально – значимых проектов для молодежи среди некоммерческих организаций г. Майкопа», в соответствии с Муниципальной целевой программой «Молодежь столицы Адыгеи (2014-2016г.г.)» и в целях реализации творческого потенциала и социальной активности молодежи:
1. Провести конкурс на получение муниципального гранта социально – значимых проектов для молодежи среди некоммерческих организаций г. Майкопа до 07.10.2014г.
2. Отделу по делам молодежи (Сергеева И.А.) выступить организатором конкурса на предоставление муниципального гранта социально – значимых проектов для молодежи среди некоммерческих организаций г. Майкопа.
3. Установить, что:
3.1. Предметом конкурса является определение грантополучателей, предоставивших проекты, направленные на реализацию следующих направлений: организация работы с детьми и молодежью в муниципальном образования «Город Майкоп» (в том числе патриотическое воспитание; духовно-нравственное воспитание; привлечение к занятию спортом и физической культурой; организация занятости, в том числе в каникулярный период; поддержка и развитие детского и молодежного движения; организация и проведение культурно-развлекательных акций);
3.2.Условия участия в конкурсе определяются в соответствии с Порядком предоставления муниципального гранта социально – значимых проектов для молодежи среди некоммерческих организаций г. Майкопа.
3.3. Заявки на участие в конкурсе предоставляются в срок с 27.08.2014г. по 27.09.2014г., место проведения конкурса: Отдел по делам молодежи Администрации муниципального образования «Город Майкоп» (ул. Краснооктябрьская,21, каб.216, тел. 52-58-03). Срок объявления результатов конкурса - 07.10.2014г. Организатор конкурса обеспечивает размещение информации о результатах конкурса в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации муниципального образования «Город Майкоп» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение 5 рабочих дней со дня принятия конкурсной комиссией решения по итогам конкурса;
3.4. Критериями оценки заявок являются:
- Сроки предоставления заявок (при равном количестве баллов преимущество имеет заявка, представленная организатору конкурса ранее других заявок, набравших равное количество баллов);
- Критерии оценки проектов, предусмотренные п.2.16 Порядка предоставления муниципального гранта социально – значимых проектов для молодежи среди некоммерческих организаций г. Майкопа;
3.5. Количество призовых мест – 2, размер муниципального гранта – по 50000 рублей.
4. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Майкопские новости» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Город Майкоп».
5. Расходы в сумме 100000(сто тысяч) рублей произвести за счет ассигнований, предусмотренных Администрации муниципального образования «Город Майкоп» на реализацию муниципальной программы «Молодежь столицы Адыгеи (2014-2016г.г.)» на 2014 год, согласно прилагаемой смете расходов.
6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Отдела по делам молодежи И.А. Сергееву.
7. Распоряжение «О проведении конкурса на получение муниципального гранта социально – значимых проектов для молодежи среди некоммерческих организаций г. Майкопа» вступает в силу со дня его опубликования.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости