Среда . 24 Апрель . 2024

Аслан Тхакушинов отметил, что День защитника Отечества объединяет всех воинов нашей страны и приобретает все большее значение.
— Едва ли не повсеместное усиление военного фактора в международной политике диктует необходимость адекватно реагировать на все угрозы нашей общей безопасности. Один из примеров такой реакции — операция Военно-космических сил России в Сирии. Высокоэффективные упреждающие действия против террористов всколыхнули многих наших недоброжелателей. Сорвала лживую маску нашего партнера, подло ударила в спину Турция, сбив наш бомбардировщик, ничем ей не угрожавший. Непомерные геостратегические амбиции ряда стран до предела обостряют текущие вооруженные конфликты. Сегодня многое указывает на то, что в двадцать первом веке России предстоит сыграть решающую роль в устранении очередной глобальной угрозы международного терроризма, — отметил Глава республики.
Аслан Тхакушинов подчеркнул, что боевое братство, сплоченность и горячая любовь к Отечеству никогда не были пустыми звуками для воинов нашей страны. Жители республики также вписали немало славных страниц в героическую летопись Российской армии и флота.
Перед собравшимися выступили председатель Госсовета-Хасэ РА Владимир Нарожный и председатель Совета ветеранов РА Аслан Куадже.
После торжественного собрания состоялся большой праздничный концерт.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости