Вторник . 16 Апрель . 2024

Мэр Майкопа Александр Наролин и председатель городского Совета народных депутатов Азмет Джаримок вручили государственные жилищные сертификаты Нине Мищук, переехавшей в Майкоп с Крайнего Севера, и Михаилу Литвинову, ликвидатору аварии на Чернобыльской АЭС.
Михаил Юрьевич пришел в городскую администрацию в сопровождении семьи: супруги Анеты Литвиновой, известного в городе педагога, учительницы русского языка и литературы, и двух дочерей.
В соответствии с программой «Жилище» Нина Мищук и Михаил Литвинов получают социальные выплаты из федерального бюджета на приобретение жилья.
Глава республиканской столицы поздравил гостей с этим замечательным, долгожданным событием.
— Обеспечение граждан комфортным жильем — задача государственной важности, которую ставят Президент России Владимир Владимирович Путин, руководство республики. В первую очередь государство заботится об особых категориях граждан, которые заслуживают, повышенного внимания, — отметил Александр Наролин.
Вручив сертификаты, мэр города и председатель Горсовета пожелали будущим новоселам здоровья, благополучия и большого счастья.
Отдел пресс-службы
и связей со СМИ.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости