Четверг . 18 Апрель . 2024

 

В актовом зале Адыгейского госуниверситета прошел праздник, посвященный Международному дню студента. Его организатором выступил отдел по делам молодежи администрации Майкопа.
От имени главы республиканской столицы Александра Наролина и депутатского корпуса участников и гостей мероприятия приветствовал председатель Совета народных депутатов Азмет Джаримок.

Он пожелал всем студентам, которые получают образования в вузах и ссузах Майкопа, успехов в учебе, ярких впечатлений и открытий, исполнения самых заветных желаний.
В фойе гостей мероприятия встречала выставка «Осенний блюз», на которой были представлены конкурсные работы юношей и девушек в виде композиций из осенних цветов и листьев. Авторы лучших произведений получили заслуженные награды, а победителем стал коллектив Майкопского индустриального техникума.
Представители учебных заведений подготовили для гостей вечера яркую творческую программу. Выступления молодых людей были посвящены  единству молодежи и дружбе, не признающей границ и национальных различий.
Завершился праздник в городском парке: учащиеся вузов и ссузов посадили молодое деревце — символ майкопского студенческого братства.
Елена ЮРЬЕВА.




Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости