Четверг . 25 Апрель . 2024

 

С 25 октября по 25 декабря 2015 года ФКУ «Центр экстренной психологической помощи Министерства РФ по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий» проводил фотоконкурс «Скажи жизни «Да!».
По итогам голосования приз зрительских симпатий был присужден майору внутренней службы, старшему инспектору-психологу отдела кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения Главного управления МЧС России по Адыгее Жанете Индрисовой.
Как сообщает пресс-служба ведомства, участие в фотоконкурсе принимали специалисты всех подразделений психологической службы МЧС России. Участникам были предложены четыре темы: «Человек в поисках смысла», «Как прекрасен мир», «Каждый человек незаменим, а жизнь его неповторима», «Свободная тема». Жанета выбрала последнюю.
В состав жюри входили представители руководства ФКУ ЦЭПП МЧС России и профессиональные фотографы, которые оценивали снимки по содержанию, технике исполнения, композиции, творческому подходу. А приз зрительских симпатий присуждался на основании голосования участников в ведомственной сети Интранет МЧС России на сайте АИС «Психолог».
Фотография Жанеты Индрисовой привлекла внимание не только позитивным сюжетом, но и поэтичным выражением: «Лишь дети могут быть беспечны, / Всерьез не думать ни о чем. / Так пусть живут под небом вечным, / Растут под проливным дождем. / Они для нас — как отраженье, / И радость наша, и беда. / И смысл, и рода продолженье. / Давайте скажем жизни — ДА!»



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости