Пятница . 26 Апрель . 2024

О первых итогах работы сотрудников регионального филиала АО «Россельхозбанк» мы попросили рассказать пресс-секретаря этой организации Диану Хачемизову. По ее словам, на 16 февраля страховое возмещение по вкладам в ПАО АКБ «Новация» выплачено более 1500 гражданам. В операционном офисе банка в столице Адыгеи открыто 5 дополнительных окон для осуществления выплат. Таким образом, ежедневно ими занимаются 8 операционистов. Еще 3 сотрудника, осуществляющие прием клиентов банка, по возможности помогают принимать бывших вкладчиков «Новации».
Два окна ведут прием по списку предварительной записи, которая велась сотрудниками банка с 6 февраля. Остальные окна принимают граждан в порядке живой очереди. Ежедневно в городском отделении банка страховое возмещение получают около 130 граждан. Пресс-секретарь отметила, что в связи с привлечением дополнительных сил для обслуживания вкладчиков «Новации» количество ежедневно обслуживаемых в порядке живой очереди клиентов значительно увеличилось.
К этому надо добавить, что часть майкопчан, бывших клиентов «Новации», имеющих транспорт, может решить свои вопросы и в допофисах «Россельхозбанка» в районных центрах республики. Одним словом, процесс страховых выплат проходит спокойно и в рамках действующего законодательства.
Сергей БОЙКО.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости