Пятница . 29 Март . 2024

На одной из площадок состоялся турнир по пляжному футболу, участие в котором приняли четыре команды, составленные из воспитанников АР СДЮШОР 2005 года рождения. Все команды сыграли по три игры в формате два тайма по пять минут. Победу одержала команда «Реал», на втором месте «Дружба», третьей стала «Барса», на четвертом осталась команда «Дракон». Победители и призеры были награждены кубками и грамотами от городской администрации.
На соседней площадке играли в пляжный волейбол. Девушки соревновались в двух возрастных категориях: до 15 лет и от 16 лет и старше. В первой собралось пять команд, во второй — четыре. У старших сильнейшими стали Наталья Игнатьева и Ольга Хайнусинова, второе место у Анастасии Лойко и Зарины Нефляшевой. Третьи — Анастасия Оганесян и Олеся Боброва. В финальном матче в категории до 15 лет победу одержали Виктория Кудинова и Диана Манаширова. Медалями, грамотами и ценными подарками были награждены лучшие.
Фестиваль «Майкоп на колесах-2016» проходил в скейт–парке, и его расписание не уложилось в один день, поэтому экстремалы соревновались и в субботу и в воскресенье. В первый день определили победителя в слаломе на роликах, им стал Александр Лисов. А выше всех на роликах прыгнул Артем Семушев, его результат 115 см.
Второй день выдался более насыщенным и привлек внимание большего количества зрителей. В классе ВМХ среди любителей сильнейшим стал Алан Павлов, у профессионалов победу одержал Станислав Надточий. У скейтбордистов победил Рамиль Рахимов. В еще одной дисциплине, лимбо (проезд на роликах под планкой), соревновались девушки. Выиграла Дарья Болдырева, которая смогла проехать под планкой, закрепленной на высоте 25 см.
Николай Спирчагов.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости