Четверг . 28 Март . 2024

В мероприятии приняли участие первый заместитель министра образования и науки РА Н.И. Кабанова, директор ГБУ ДПО «Адыгейский республиканский институт повышения квалификации» А.А. Берзегова, педагогические работники Зерноградского района Ростовской области, преподаватели АГУ, руководители и специалисты органов управления образованием муниципальных районов и городских округов, руководители и методисты муниципальных методических служб, учителя, воспитатели ДОУ и другие работники образования.
Как отмечают организаторы, целью проведения фестиваля стало распространение опыта работы лучших педагогов республики, совершенствование уровня педагогического и профессионального мастерства. Для этого в течение двух дней учителя-победители и призеры разных конкурсов представляли свой педагогический опыт работы в творческих мастерских. По итогам республиканского фестиваля педагогического мастерства «Созвездие» все участники получили сертификаты.
Также в рамках мероприятия прошла церемония награждения победителей и призеров конкурса методических материалов по проблеме антикоррупционного воспитания детей и молодежи. Авторы лучших работ были награждены ценными призами и дипломами.
Елена Слажнева.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости