Суббота . 20 Апрель . 2024

После службы в армии поступил в Майкопский деревообрабатывающий техникум и был направлен в Краснодар на мебельный комбинат «Кубань», где проработал мастером цеха несколько лет. Потом вместе с супругой Людмилой Николаевной вновь вернулись в родной Майкоп. Оба начали трудиться на швейной фабрике. 20 лет было отдано этому крупнейшему производству. Перестройка заставила перейти на «Майкопводоканал», а оттуда — на пенсию. Итого трудовой стаж составил около 40 лет, но на заслуженном отдыхе, к сожалению, одолели болезни.
— В феврале я поступил в реанимационное отделение городской клинической больницы, — рассказал Владимир Яковлевич. — Моя жизнь могла оборваться в одно мгновение. На мое счастье, в тот вечер дежурила врач-кардиолог Наталья Владимировна Ремыгина. Благодаря ее профессионализму я остался жив.
Хочу сказать спасибо врачу Белле Аслановне Дзехоховой, медсестрам Наталье Владимировне Финогеновой, Евгении Николаевне Бондарчук, Ирине Анатольевне Врадий и нянечкам, которые за мной ухаживали.
Я также пользовался услугами дневного стационара. В этом коллективе работают опытные медицинские сотрудники. Его возглавляет врач Наталья Евгеньевна Пигуляк. Благодарю за чуткое отношение к нам, пациентам!



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости