Суббота . 20 Апрель . 2024

Уровень стадиона позволит проводить на нем состязания республиканского масштаба.
Глава Адыгеи высоко оценил реконструированный учебно-жилой комплекс колледжа и физкультурно-оздоровительный комплекс «Акуанда» с плавательным бассейном.
— Сегодня Республика Адыгея динамично развивается, строятся новые социально значимые объекты, чему вы сами являетесь свидетелями. Большой вклад в этот процесс вносит Адыгейский государственный университет, построивший учебный корпус, общежитие и бизнес-инкубатор в центре города, а также возводящий те объекты, которые мы сейчас осмотрели, — цитируют Аслана Тхакушинова в его пресс-службе.
Затем Глава региона побывал на строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) с универсальным игровым залом, плавательным бассейном, плоскостными спортивными сооружениями и стадионом в юго-западной части Майкопа. Объект должен быть сдан в начале декабря 2015 года.
Кипит работа и на строительстве спортивно-стрелкового тира центра подготовки сборных команд республики. Работы идут с опережением графика, и подрядчик рассчитывает завершить их уже летом 2016 года.
Аслан Тхакушинов ознакомился также со строительством северной трибуны республиканского стадиона «Дружба». Эта стройка позволит полностью завершить масштабную по времени и затратам реконструкцию республиканского стадиона на 14 тыс. зрительских мест.
Александр Данильченко.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости