Пятница . 26 Апрель . 2024

Всего в число студентов первого курса на обучение по заочной форме за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета зачислены 333 абитуриента, в том числе 24 — в филиал университета в поселке Яблоновском. 161 человек принят на места по договорам с оплатой стоимости обучения.
Как сообщили в пресс-службе МГТУ, в числе зачисленных — 85 поступающих со средним общим, 409 — с профессиональным образованиями. Количество зачисленных по результатам ЕГЭ составило 59 человек, зачисленных по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, — 435 человек.
На места в пределах квоты приема лиц, имеющих особые права (дети-инвалиды, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей) зачислены 4 человека. В числе зачисленных в состав студентов — 12 иностранных граждан из Туркменистана и Абхазии.
До 25 сентября в вузе продолжается прием документов от поступающих на очную форму обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по всем специальностям и направлениям подготовки бакалавриата. Прием на заочную форму обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг и прием по направлениям подготовки магистратуры будет осуществляться до 25 декабря.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости