Четверг . 25 Апрель . 2024

Жюри и экспертами конкурса были объявлены победители трехдневного форума, набравшие высокий рейтинг в заданиях. Лидером стал Станислав Куликов — студент Волгоградского государственного технического университета, набравший наибольшее количество баллов.
— Этот конкурс сложен, однако я понимаю, что дальше будет еще сложнее уже на всероссийском этапе, — поделился  Станислав.
В этот же день на базе МГТУ состоялся диалог ректора университета С.К. Куижевой с членами экспертной группы и жюри окружного конкурса. В ходе беседы ее участники обсудили актуальные вопросы сотрудничества студентов и ректората, развития студенческой политики в университетах.
— Участие в таких конкурсах повышает квалификацию, компетенцию и опыт студентов. Мы все знаем, что опыт приходит с годами после долгой работы в какой-либо области. Чтобы это продолжалось и дальше, мы стремимся сделать данные мероприятия более масштабными, — рассказала ректор МГТУ С.К. Куижева.
 В свою очередь, заместитель председателя первичной профсоюзной организации работающих и учащихся МГУ им. М.В. Ломоносова В.Л. Марченко отметил, что настрой коллектива университета прежде всего зависит от атмосферы, которую создает само учебное заведение.
Диана Малакян.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости