Суббота . 20 Апрель . 2024

Как отметил начальник управления государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки РА Р.М. Шхачемуков, студенческие строительные отряды — своеобразный центр занятости молодежи, благодаря которому можно получить не только трудовой опыт и заработать деньги, но и определить перспективы своей дальнейшей профессиональной деятельности. 
С отчетным докладом о работе студенческих отрядов выступил председатель правления Ю.Е. Романенко. Затем делегаты конференции избрали правление АРО, в состав которого вошли депутат Госсовета-Хасэ РА, председатель комитета по строительству, транспорту, связи и ЖКХ И.М. Ческидов, председатель совета отделения МОО «Все дома» по Республике Адыгея Ю.Е. Романенко, студент технологического факультета Ярослав Борсук и другие.
В рамках конференции студенческому активу вуза, который принимал участие в организации и проведении IV республиканского молодежного форума «Все дома», были вручены грамоты Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства РА за успешное проведение форума.
В конце февраля в Москве пройдет третий съезд студенческих отрядов России, в котором примет участие командир регионального штаба Ярослав Борсук.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости