Четверг . 28 Март . 2024

 

Уважаемые жители Республики Адыгея!  Дорогие земляки!
Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!
Этот замечательный праздник — свидетельство глубокого уважения всех поколений россиян независимо от национальности, вероисповедания и политических убеждений к одному из главных символов нашей великой страны, олицетворяющему ее суверенитет и культурно-историческую идентичность.
При поднятии бело-сине-красного стяга под звуки Государственного гимна России каждый из нас, испытывая непередаваемое чувство гордости за свою Родину, помнит о великом прошлом, ощущает сопричастность к настоящему, верит в будущее родной Отчизны, осознает ответственность за ее судьбу, готовность беречь и защищать ее свободу и независимость, укреплять могущество и величие.
Уверены, что жители Адыгеи будут и впредь на своем примере воспитывать в своих детях уважительное отношение к своей стране и ее государственным символам, формируя в них высокие чувства гражданственности и патриотизма, тем самым закладывая важнейшую основу для благополучного будущего России.
От всей души желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, успехов в добрых делах, мира и новых свершений на благо Республики Адыгея и нашего великого Отечества — Российской Федерации!
Глава Республики Адыгея А.К. Тхакушинов.
Председатель Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея В.И. Нарожный.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости