Четверг . 28 Март . 2024

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов и председатель Госсовета-Хасэ Владимир Народный поздравили работников сельского хозяйства с профессиональным праздником.

«В этот день мы чествуем людей, которые своим упорным трудом укрепляют экономику нашей республики и страны в целом, вносят достойный вклад в обеспечение продовольственной безопасности России.

Сегодня в агропромышленном комплексе республики происходят масштабные преобразования, направленные на модернизацию и повышение эффективности производства. Среди приоритетов аграрной политики – внедрение инновационных технологий ведения хозяйства, привлечение инвестиций, совершенствование социальной инфраструктуры в сельских поселениях.

Большое внимание уделяется развитию пищевой и перерабатывающей промышленности, результаты деятельности которой оказывают существенное влияние на экономику республики, позволяют обеспечивать жителей Адыгеи высококачественной местной продукцией.

В день профессионального праздника выражаем глубокую признательность всем работникам и ветеранам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Республики Адыгея за нелегкий труд, преданность родной земле, за неоценимый вклад в развитие экономики региона», – говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости