Пятница . 29 Март . 2024

Мэр Майкопа Андрей гетманов поздравил горожан с одним из главных государственных праздников – Днем Конституции Российской Федерации.

Он отметил, что история основного закона страны неотъемлема от истории общества и государства. 27 лет назад российский народ выбрал суверенитет и независимость, демократический путь развития. Конституция стала надежным фундаментом воплощения этого решения.

«В этом году мы голосовали за поправки в Конституцию, которые укрепили независимость страны, традиционные семейные ценности, права и свободы граждан. Жители России сделали свой выбор в пользу стабильности и устойчивости политической системы, сохранения культурных традиций, социальных гарантий. Основной закон по-прежнему способствует сбережению национального единства и, вместе с тем, обладает потенциалом, необходимым для дальнейшей модернизации экономики, государственного и общественного устройства», – сказал глава Майкопа.

Андрей Гетманов выразил уверенность, что, объединив усилия, мы преодолеем все трудности и продолжим эффективную совместную работу по развитию нашего города, региона, всей страны.

В День Конституции мэр Майкопа пожелал горожанам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, успехов во всех начинаниях.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости