Среда . 17 Апрель . 2024

Мэр Майкопа Андрей Гетманов поздравил работников образовательных учреждений муниципалитета и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником.

Он отметил, что в республиканской столице живут и трудятся замечательные педагоги - настоящие мастера своего дела, влюбленные в профессию, верные долгу.

Работа в сфере образования задает высокую планку и требует не только обширных знаний и специальных навыков: чтобы быть хорошим педагогом, нужен особый талант – делать сложное понятным, пробуждать в ребенке интерес к знаниям и новым открытиям.

«Сегодня работники системы образования города успешно осваивают новые программы обучения, используют в практической деятельности современные методы работы. Благодаря вашим стараниям майкопские школьники получают прочные знания, участвуют и побеждают в олимпиадах различного уровня, поступают в престижные вузы страны.

Особые слова признательности - ветеранам педагогического труда, которые не только внесли огромный вклад в образование нескольких поколений жителей республиканской столицы, но и передали свой бесценный опыт нынешним учителям», – говорится в поздравлении.

Андрей Гетманов отметил, что город гордится успехами работников образования и достижениями их учеников. Мэр столицы Адыгеи пожелал педагогам крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и покорения новых профессиональных вершин.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости