Пятница . 29 Март . 2024

Депутаты – представители партии «Единая Россия» регионального и муниципального уровней продолжают мониторинг качества проводимых работ по благоустройству дворовых территорий в рамках реализации данного партийного проекта.

На днях рабочая группа, в состав которой вошли депутат Госсовета-Хасэ РА Эдуард Цеев, а также депутаты Совнардепа Майкопа, члены фракции «Единая Россия» Владлена Кононова, Рустам Хачетлев, Виктор Кутенков и Асета Берзегова, а также главный специалист  управления ЖКХ и благоустройства городской администрации Виталий Марков и председатель ТОСа №5 Светлана Ивахненко, посетила три объекта, обустраиваемые в городе Майкопе по адресам: ул. Юннатов, 2Е, ул. Юннатов, 3 и ул. Димитрова, 20.

На первой дворовой территории процесс благоустройства уже на стадии завершения, а на двух других – подготовлены площадки для установки игрового и спортивного оборудования согласно утвержденным ранее дизайн-проектам.

«Посещая тот или иной двор, главная цель, которую мы с коллегами  ставим, – это общение с жителями близлежащих многоквартирных домов. Необходимо, чтобы они понимали, насколько важно их мнение в обсуждении дизайн-проекта и непосредственное их трудовое участие в процессе благоустройства дворовой территории», – рассказал председатель Совета народных депутатов Майкопа, координатор федерального партийного проекта «Городская среда» в Адыгее Азмет Джаримок.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости