Вторник . 19 Март . 2024

В рамках 7-го тура Олимп-Первенство ПФЛ майкопская «Дружба» принимала на своем поле команду футбольного клуба «Машук-КМВ» из Пятигорска.

«Статистика встреч между этими командами выглядит следующим образом. Всего с 1997 года было сыграно 24 матча. По 10 побед одержала каждая из команд и было зафиксировано 4 ничейных результата. Прошедший матч также подтвердил равный уровень команд», – сообщили в пресс-службе ФК «Доужба».

В первом тайме голевые моменты удалось создать обеим командам, но реализовать их игроки не смогли. Даже полученное право на пенальти гости использовать не смогли. Отлично сыграл голкипер «Дружбы» Роман Ковалев.

Во втором тайме счет был открыт на 51-й минуте. Автогол после подачи углового в свои ворота забил игрок команды «Машук-КМВ». На 66-й минуте мяч уже залетел в сетку ворот «Дружбы». Все время, оставшееся до конца матча, футболисты обеих команд продолжали играть в открытый атакующий футбол, но взятием ворот ни одна из атак не увенчалась. В итоге матч закончился со счетом 1:1.

 



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости