Пятница . 19 Апрель . 2024

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов дорожного хозяйства республики.

«Труд дорожников всегда на виду и без преувеличения можно сказать, что дороги - жизненно важные транспортные артерии любого региона и нашей республики, которые напрямую влияют на качество жизни граждан, на стабильную работу экономики, на развитие территорий.

В Адыгее благодаря труду работников отрасли и национальному проекту «Безопасные и качественные автодороги» дорожные работы вышли на новый, качественно иной уровень: по современным технологиям строятся и ремонтируются сотни километров дорог, развязки, мосты. Все это нацелено на решение главной задачи - обеспечить безопасность, комфорт и удобство передвижения по дорогам нашей республики», – говорится в поздравлении.

«Выражаю искреннюю признательность коллективам дорожных предприятий региона за профессионализм и добросовестный труд! От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе!», – добавил глава республики.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости