Суббота . 20 Апрель . 2024

По итогам рабочей поездки Председателя Правительства РФ в Республику Адыгея, которая состоялась 8 февраля 2021 года, Михаил Мишустин принял ряд решений.

Они были сформированы в том числе по итогам встречи с аграриями, представителями малого и среднего бизнеса республики.

Накануне в ходе планерного совещания Глава РА Мурат Кумпилов поручил руководителям республиканских ведомств и главам муниципалитетов принять необходимые меры для реализации в регионе всех поручений Премьер-министра РФ. Также сегодня на заседании Госсовета-Хасэ РА Мурат Кумпилов проинформировал депутатов о результатах визита в республику Михаила Мишустина и членов Правительства РФ.

«Мы постоянно ощущаем поддержку Президента РФ Владимира Владимировича Путина и Правительства РФ в решении важных для Адыгеи вопросов и благодарны Премьер-министру РФ Михаилу Владимировичу за визит в республику, внимание к нашем региону. Сейчас перед нами стоит задача создать все необходимые условия для эффективной реализации принятых решений, которые будут способствовать поддержке предпринимателей и реализации в республике значимых проектов», - подчеркнул Мурат Кумпилов.

Решения и поручения премьер-министра опубликованы на сайте правительства РФ.

 



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости