Пятница . 29 Март . 2024

Сегодня секретарь Адыгейского регионального отделения партии «Единая Россия», Глава Адыгеи Мурат Кумпилов принял участие в работе второго этапа XXXIII конференции регионального отделения партии.

На конференцию также прибыли председатель и руководитель фракции «Единая Россия» в Госсовете-Хасэ РА Владимир Нарожный, депутаты фракции «Единая Россия» в Госсовете-Хасэ РА, члены исполнительного комитета АРО, делегаты 9 местных отделений партии. Провел мероприятие руководитель регионального исполкома партии Рамазан Афашагов.

Ключевая тема конференции - подготовка к единому дню голосования, в ходе которого в республике состоятся выборы в Госдуму РФ, а также в Госсовет-Хасэ РА.

Глава Адыгеи объявил о начале важного и ответственного периода – предвыборной кампании, которую необходимо провести строго в рамках законодательства, честно и открыто. Кандидаты от «Единой России» были определены на внутрипартийных праймериз, списки сформированы – это 117 человек, из них 25 кандидатов – по одномандатным округам. Они утверждены по итогам тайного голосования, которое состоялось в ходе конференции. Впереди – встречи с избирателями.

Мурат Кумпилов указал на то, что «Единая Россия» выстраивает свою работу на основе прямого диалога с населением, и предстоящие встречи кандидатов в депутаты с избирателями не должны носить формальный характер.

«Это постоянно подчеркивает Президент страны Владимир Владимирович Путин, нацеливая региональные власти, органы местного самоуправления и депутатов всех уровней на работу в тесном и постоянном контакте с населением. Доверие жителей республики – большая ответственность. И она вдвойне повышается потому, что по вашим делам будут судить не только о вас самих, но и о партии в целом. Прошу помнить об этом. При этом нужно не просто выслушивать пожелания избирателей, а вместе с ними обсуждать возможные пути воплощения их в жизнь», – обратился к однопартийцам Мурат Кумпилов.

Секретарь Адыгейского регионального отделения партии «Единая Россия» подчеркнул, что нужны конкретные дела, которые ведут к видимым результатам. Для этого важно вовлекать людей в созидательные процессы, за многими из которых стоит «Единая Россия». По словам Мурата Кумпилова, за последние 5 лет в регионе сделано многое из того, что впоследствии повлияет на улучшение жизни в регионе, и в дальнейшем нужно стремиться не только к быстрым результатам, но и к выполнению перспективных задач.

«Национальные цели и стратегические задачи на будущее определены в президентских указах, в Послании Президента Федеральному Собранию. Все они подчинены повышению качества жизни людей, сбережению населения. Люди видят перемены, активно подключаются к проводимой работе. У нас есть поддержка населения республики. «Единая Россия» всегда занимала лидирующие позиции в регионе. Очень важно сохранить такое положение. Это – в наших силах», – отметил Глава РА.

Как подчеркнул Мурат Кумпилов, в партийные списки кандидатов на выборы в Госсовет – Хасэ РА вошло много достойных и талантливых людей, в их числе немало молодёжи. Многие уже проявили себя в работе, доказали готовность делать что-то полезное для республики, для своих земляков, в том числе в период пандемии.

В своем выступлении Глава республики пожелал кандидатам в депутаты успехов и указал на необходимость соблюдать требования избирательного законодательства, а также всех эпиднорм и предписаний для защиты здоровья людей.

«Искреннее отношение к людям, к своей работе, опора на результаты реализованных проектов и добрых дел – залог успеха в предстоящей деятельности», – сказал Мурат Кумпилов.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости