Пятница . 29 Март . 2024

Традиционный интеллектуальный турнир педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных организаций провел комитет по образованию Майкопа совместно с городским профсоюзом образования.

В этом году за звание лучшего в профессии боролись семь воспитателей, педагогический стаж которых составляет не менее года.

Торжественная церемония закрытия конкурса прошла на базе лицея №35. В ней приняли участие председатель городского Совета народных депутатов Азмет Джаримок, руководитель Комитета по образованию Ольга Романенко и начальник отдела дошкольного образования Оксана Рыбакова. Почетные гости поздравили участниц с успешным выступлением в престижном конкурсе и пожелали дальнейших профессиональных успехов.

В итоге лучшим воспитателем в 2020 году стала воспитатель детского сад №10 Аделина Стригина. На втором месте - воспитатель детского сада №60 Саида Альхаова. Помимо дипломов и денежных премий, они получили право представить Майкоп в республиканском этапе конкурса. «Бронза» - у воспитателя детского сада №52 Эммы Мачуковой.

Также были награждены победители по номинациям.

 



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости