Четверг . 28 Март . 2024

В столице Адыгеи назначена дата рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Майкоп» на 2018-2024 годы».

Каждый житель Майкопа может принять участие в голосовании и выбрать для благоустройства одну из предложенных общественных территорий.

Голосование пройдет в местных организациях территориального общественного самоуправления 27 февраля с 8 до 19 часов. Для получения бланка голосования необходимо будет предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Также отдать свой голос за общественную территорию можно с помощью онлайн-опроса на главной странице официального сайта администрации Майкопа. Ссылка на опрос будет активна в течение суток 27 февраля.

«Итоги рейтингового голосования планируется подвести на заседании общественной комиссии, в ходе которой будут подсчитаны голоса и определена общественная территория, подлежащая благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году», – сообщили в пресс-службе мэрии.

Информация об итогах рейтингового голосования, а также протокол заседания комиссии будут размещены на официальном сайте администрации.

Перечень общественных территорий для проведения голосования можно посмотреть здесь.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости