Четверг . 18 Апрель . 2024

Сегодня в Майкопе проходит рейтинговое голосование по отбору общественной территории, которая в первоочередном порядке будет благоустроена в 2021 году.

«Мы выносим проекты благоустройства на широкое обсуждение, чтобы учесть мнения горожан. Нам важно благоустраивать именно те места и объекты, которые в первую очередь необходимы людям. Поэтому призываю майкопчан принять активное участие в опросе», – сказал мэр Майкопа Андрей Гетманов.

Голосование пройдет в местных организациях территориального общественного самоуправления 27 февраля с 8 до 19 часов. Для получения бланка голосования необходимо будет предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Также отдать свой голос за общественную территорию можно с помощью онлайн-опроса на главной странице официального сайта администрации Майкопа. Ссылка на опрос будет активна в течение суток 27 февраля. Также можно проголосовать по этой ссылке.

«Итоги рейтингового голосования планируется подвести на заседании общественной комиссии, в ходе которой будут подсчитаны голоса и определена общественная территория, подлежащая благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году», – сообщили в пресс-службе мэрии.

Информация об итогах рейтингового голосования, а также протокол заседания комиссии будут размещены на официальном сайте администрации.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости