Вторник . 23 Апрель . 2024

Глава Майкопа Андрей Гетманов поздравил жителей столицы Адыгеи с Днём Конституции республики.

«26 лет назад наш регион стал полноправным субъектом в составе Российской Федерации. Высшей ценностью Основной закон республики признал человека, его права и свободы. В Конституции были закреплены необходимые правовые предпосылки для развития региона, открыты новые возможности для возрождения духовных и культурных традиций.

Сегодня, опираясь на принятые нормы, Адыгея продолжает динамично развиваться, повышая уровень жизни граждан, оберегая историческое и культурное наследие, обеспечивая спокойствие и безопасность населения.

Дальнейшая судьба региона напрямую зависит от того, насколько эффективно будут и впредь использоваться базовые демократические принципы, закрепленные в Конституции. Уверен: последовательно реализуя созидательный потенциал Основного закона, мы сможем достигнуть больших целей.

Желаю всем жителям Майкопа крепкого здоровья, процветания, счастья и новых трудовых свершений на благо родного города, Республики Адыгея и нашего Отечества – Российской Федерации», - говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости