Пятница . 29 Март . 2024

Глава Майкопа Андрей Гетманов поздравил жителей столицы Адыгеи с Днём республики.

Мэр Майкопа отметил, что наш регион имеет уникальную историю и богатые традиции и стал родным домом для людей разных национальностей и вероисповеданий, которые на протяжении многих лет проживают здесь в мире и согласии.

«Ровно 29 лет назад Адыгея стала самостоятельным субъектом России. История республики – это, прежде всего, судьбы ее жителей, чьи трудовые и боевые подвиги навечно оставили своей след в судьбе нашего Отечества. В год 75-летия Великой Победы мы отдаем дань памяти и уважения всем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины». – говорится в поздравлении.

Андрей Гетманов подчеркнул, что столица Адыгеи вносит существенный вклад в процветание региона. Сегодня здесь активно реализуются масштабные инвестиционные проекты, ведется широкое развитие социальной инфраструктуры, а майкопчане прославляют республику трудовыми достижениями, творческими успехами, спортивными победами.

«В этом году наш регион, как и вся страна, столкнулся с серьезным испытанием – распространением новой коронавирусной инфекции. Искренне хочу поблагодарить медицинских работников, специалистов санитарных служб – всех, кто ежедневно рискуя здоровьем, прикладывает возможные усилия для того, чтобы ситуация нормализовалась», – сказал мэр Майкопа.

Он от всей души пожелал жителям Адыгеи крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и всего самого доброго.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости