Суббота . 20 Апрель . 2024

Глава Майкопа Андрей Гетманов поздравил работников здравоохранения с Днём медицинского работника.

«В этот день мы чествуем тех, чье призвание – спасать жизни и сохранять здоровье. Тех, кто вкладывает в свою работу не только специальные знания и навыки, но и душевные силы.

В этом году вы отмечаете праздник в непростых условиях. Во время пандемии особенно ярко проявились ваши лучшие качества - надежность, умение сопереживать, готовность прийти на помощь», – сказал Андрей Гетманов.

Он отметил, что находясь на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией, каждый день преодолевая огромную физическую и моральную нагрузку, медики проявляют высокий профессионализм и силу характера.

Особые слова благодарности мэр Майкопа адресовал ветеранам здравоохранения, людям, бесконечно преданным своему делу, чей трудовой путь всегда будет служить истинным примером для всех медицинских работников.

«От всей души благодарю всех вас за нелегкую, ответственную и очень важную работу. Желаю счастья, благополучия, новых профессиональных успехов и, самое главное, того, что вы щедро дарите другим – крепкого здоровья!», – говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости