Четверг . 28 Март . 2024

Глава Майкопа Андрей Гетманов поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Майкопа и ветераны отрасли с профессиональным праздником.

«Современный агропромышленный комплекс – важнейшая часть национальной экономики. За последние годы на федеральном и региональном уровнях принят ряд стратегических решений, обеспечивающих надежную поддержку аграриев и динамичное развитие предприятий», – отметил Андрей Гетманов.

Мэр Майкопа подчеркнул, что высокие достижения агропромышленного комплекса региона достигаются стараниями работников отрасли, а благодаря усердной работе каждого труженика современное сельское хозяйство уверенно занимает позиции успешного бизнеса, привлекая в свою сферу новейшие технологии и разработки, квалифицированные кадры.

Он также выразил особую благодарность ветеранам АПК, тем, на кого сегодня равняются молодые аграрии и чей пример вдохновляет каждого, кто решил связать свою жизнь с нелегким и столь нужным трудом.

«Уверен, что опыт руководителей, специалистов и рядовых работников АПК, неравнодушное отношение к избранному делу будут способствовать дальнейшему развитию отрасли», – говорится в поздравлении.

Глава столицы Адыгеи выразил благодарность за трудолюбие, упорство и высокий профессионализм, пожелав щедрых урожаев и новых трудовых достижений.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости