Вторник . 23 Апрель . 2024

Глава Майкопа Андрей Гетманов поздравил работников органов местного самоуправления, ветеранов муниципальной службы и депутатов с Днем местного самоуправления.

Мэр столицы Адыгеи отметил, что местное самоуправление – это важный общественный институт. От эффективности его работы напрямую зависит качество жизни людей, уровень социально-экономического развития муниципалитета.

«Сегодня наша общая задача – развивать общественную инициативу, привлекать как можно больше граждан к участию в решении вопросов местного значения, повышать уровень доверия к местной власти своей эффективной работой, максимальным вниманием к нуждам и заботам жителей», – говорится в поздравлении.

Гетманов подчеркнул, что важнейшую роль в системе местного самоуправления играет представительный орган власти муниципального образования. Именно к народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

«На депутатский корпус возложена большая ответственность – защищать интересы майкопчан, направлять свои знания и опыт на общее благо», – добавил глава Майкопа.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости