Пятница . 29 Март . 2024

9 августа работники строительной отрасли отмечают свой профессиональный праздник. Поздравление в адрес работников отрасли направил глава республики Мурат Кумпилов.

«Строитель – одна из тех профессий, благодаря которой шла индустриализация страны, её возрождение в послевоенные годы, формирование многих отраслей экономики - мощи государства.

И в наши дни перспективы развития регионов России напрямую связаны с обеспеченностью строительной отрасли грамотными, высококвалифицированными специалистами, любящими свою профессию и гордящимися своим призванием - созидать.

В Республике Адыгея, как и по всей России, проводится большая и важная работа, идёт практическое воплощение в жизнь национальных проектов. Благодаря усилиям строителей в регионе возводятся новые и проходят коренную реконструкцию многие социальные объекты: медицинские учреждения, школы, детские сады, дома культуры, спортивные сооружения, меняется облик населенных пунктов республики.

Всё это говорит о том, что профессия строителя - это и большой труд, и серьёзная ответственность.

В день профессионального праздника искренне желаю работникам и ветеранам строительной отрасли нашей республики крепкого здоровья, благополучия, реализации всех добрых планов и начинаний на благо Адыгеи и России! Пусть результаты вашего труда, дорогие друзья, долгие годы дарят радость людям!», – говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости