Вторник . 23 Апрель . 2024

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов принял недавно назначенного заместителя министра труда и социального развития РА Руслана Даурова и обозначил перед ним ключевые задачи в работе на новом посту.

Открывая диалог, Глава республики указал на значимую роль Министерства труда и социального развития РА в реализации на уровне региона приоритетных инициатив Президента страны Владимира Путина. Отмечено, что социальному блоку федеральное руководство уделяет самое пристальное внимание.

«В своём послании Федеральному Собранию Президент России сделал особый акцент на вопросах повышения качества жизни россиян. Благополучие жителей напрямую зависит, в том числе, от качества оказываемых государством услуг. При этом услуги в социальной сфере являются одними из наиболее востребованных и затрагивают интересы уязвимых категорий граждан. Перед вами и Министерством в целом стоит задача обеспечить эффективность работы ведомства в данном направлении, своевременно и в полном объёме оказывать необходимую людям помощь и поддержку», – подытожил Мурат Кумпилов.

Присутствовавшие на встрече премьер-министр РА Геннадий Митрофанов и министр труда и социального развития РА Джанбеч Мирза отметили, что Руслан Дауров имеет большой опыт работы в социальной сфере; проявил себя как ответственный и грамотный специалист, умелый руководитель.

В свою очередь новый заместитель министра поблагодарил Главу региона за оказанное доверие и подчеркнул, что приложит все свои знания и опыт для решения поставленных перед ведомством задач.

Справочно

Руслан Дауров проработал в социальной сфере свыше 15 лет, из них 10 – в Министерстве труда и социального развития РА. С сентября 2020 года по настоящее время занимал должность начальника отдела в Управлении Главы РА по реализации национальных проектов.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости