Пятница . 29 Март . 2024

«Послание Президента России Федеральному собранию — это важнейшее общественно-политическое событие. Это программный документ, включающий в себя комплекс стратегических целей и задач, решение которых направлено на развитие нашей страны и повышение уровня жизни граждан», – отметил глава Адыгеи Мурат Кумпилов, который принимал участие во встрече с президентом вместе с депутатами Государственной Думы, членами Совета Федерации от Адыгеи.

За оглашением послания также следили депутаты Госсовета-Хасэ и члены правительства Адыгеи.

«Считаю, что задачи, поставленные в послании Президентом Российской Федерации, актуальны и реальны. И нам всем надо принять необходимые меры для организации плодотворной работы в целях его реализации», – сказал председатель Государственного Совета-Хасэ РА Владимир Нарожный.

С посланием Президента в онлайн-режиме познакомились и сотрудники администрации столицы под руководством и.о. главы города Сергея Стельмаха.

«Очередное послание Президента расставляет приоритеты развития страны на ближайшую перспективу, в том числе и в деятельности органов власти муниципального уровня. И эти приоритеты будут руководством к действию в том числе и для депутатского корпуса и администрации Майкопа», – отметили в пресс-службе администрации.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости