Вторник . 19 Март . 2024

Председатель Майкопского городского отделения общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Республики Адыгея, замглавы администрации Майкопа Юрий Томчак поздравил ветеранов, участников боевых действий и военнослужащие с Днем защитника Отечества.

«Этот праздник вошел в нашу жизнь как символ преемственности героических традиций, дань памяти и уважения к людям, посвятившим себя военной профессии. Сегодня он объединяет всех, кто достойно служит своей стране, укрепляет ее безопасность, строит мирное будущее.

Мы чтим славную военную историю нашего государства, основанную на подлинном патриотизме и верности ратному долгу. Особые слова благодарности – ветеранам Великой Отечественной войны, отстоявшим свободу ныне живущих. Низкий поклон вам, дорогие победители», - говорится в поздравлении.

Юрий Томчак также отметил, что славные традиции отцов и дедов продолжают солдаты и офицеры, несущие службу в современной Российской армии. Вооруженные силы являются гарантом мира и безопасности граждан – армия обеспечивает защиту нашей большой страны. Мы все гордимся ее мощью, мужеством и подготовкой солдат и офицеров.

«Желаю защитникам Отечества успехов в нелегкой службе на благо России, всем майкопчанам – счастья, здоровья и мирного неба над головой», - говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости