Пятница . 29 Март . 2024

Мэр Майкопа Андрей Гетманов поздравил работников культуры с профессиональным праздником, который отмечается в России 25 марта.

«Сохранение духовного потенциала многонациональной столицы Адыгеи – очень благородная и ответственная миссия.

Майкоп богат на таланты. Благодаря вам – ярким, инициативным и увлеченным – наш город отличается насыщенной культурной жизнью.

Ежегодно творческие коллективы республиканской столицы участвуют и побеждают в престижных фестивалях и конкурсах, радуют зрителей своим мастерством. Много интересных открытий ожидает посетителей выставок и музеев города. Юные майкопчане охотно занимаются в школах искусств, посещают дома культуры и библиотеки, растут образованными и творческими людьми. Радует, что всё больше ярких проектов реализует наша молодежь, для которой работники культуры становятся опытными наставниками.

Слова особой признательности – ветеранам отрасли, которые всегда были и остаются примером и моральным ориентиром для последующих поколений», – говорится в поздравлении.

Мэр Майкопа поблагодарил работников культуры за ежедневный кропотливый труд, преданность профессии, за мастерство и готовность щедро делиться своими талантами пожелал крепкого здоровья, благополучия и успехов.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости