Вторник . 16 Апрель . 2024

Глава Майкопа Андрей Гетманов поздравил ветеранов с праздником.

Он отметил, что в этот день мы вспоминаем о воинах всех поколений, которые отдали свои жизни во имя свободы и независимости Отечества. Доблесть наших отцов и дедов, их стойкая вера в Победу всегда будут служить для нас истинным примером мужества.

«Мы гордимся и отдаем дань глубокого уважения ныне живущим участникам Великой Отечественной войны: фронтовикам, труженикам тыла - всем тем, кто не раз проявил отвагу, храбрость и истинный патриотизм в военные годы. Своими победами на полях сражений и в тылу, трудовыми достижениями в послевоенное время вы внесли неоценимый вклад в развитие и процветание нашего города, республики, всей страны. Навсегда в нашей памяти – ратные подвиги соотечественников, с честью выполнявших боевые задачи в горячих точках и зонах вооруженных конфликтов. Мы равняемся на вас, учимся у вас силе духа и жизнелюбию», – говорится в поздравлении.

Гетманов передал слова глубокой, искренней благодарности - активу городского Совета ветеранов. Это отзывчивые, чуткие, щедрые на добро люди, которые всегда готовы оказать поддержку тем, кто в ней нуждается, помочь словом и делом.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости