Четверг . 28 Март . 2024

Президиум Совета народных депутатов Майкопа определил повестку дня 27-й сессии горсовета, намеченной на 30 января 2020 года. Перед этим прошли заседания профильных комитетов СНД.

На заседании комитета по бюджету, финансам и налогам под председательством Светланы Мекеровой были обсуждены изменения, вносимые в бюджет текущего года и планового периода 2021 и 2022 годов. Речь шла также о направлении бюджетных средств на подготовку мероприятий к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественно войне.

Совместное заседание комитетов по законности, местному самоуправлению и регламенту, по ЖКХ и инфраструктуре провел Алий Мамий. В числе профильных вопросов были рассмотрены и рекомендованы к внесению в повестку дня предстоящей сессии проекты решений нормативно-правового характера.

На заседаниях комитетов по социальной политике под председательством Алексея Самоквитова, а также по экономике, предпринимательству и инвестициям, по имущественным отношениям, градостроительной и архитектурной деятельности  под председательством Руслана Шеуджена, заслушаны имущественные вопросы и  отчетная информация о деятельности управления развития предпринимательства и потребительского рынка администрации Майкопа.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости