Четверг . 28 Март . 2024

В республиканской столице стартовал Открытый городской дистанционный конкурс альтернативной новогодней ели «Арт-ёлка - 2021».

Организатором творческого состязания выступает Управление культуры муниципального образования «Город Майкоп».

В этом году конкурс пройдет в измененном формате. В первом этапе жюри отберет представленные работы, которые перейдут в финальный тур – для участия в дистанционной выставке и онлайн-голосовании.

По традиции, елка может быть выполнена из любых материалов, за исключением живой хвои – все зависит от творческой фантазии автора.

Заявку на участие необходимо направить в адрес организаторов по электронной почте artelka21@yandex.ru до 30 ноября 2020 года. К ней необходимо приложить фото процесса создания елки и фотографию рядом с выполненной работой.

Победители конкурса будут выбраны путем онлайн-голосования на официальной странице Управления культуры муниципального образования «Город Майкоп» в социальной сети Instagram @kultura_maykop , которое пройдет с 10 декабря 2020 года по 8 января 2021 года.

Обращаем внимание, что участниками конкурса могут стать только дети дошкольного и школьного возраста.

Заявку на участие в Открытом городском дистанционном конкурсе альтернативной новогодней ели «Арт-ёлка - 2021» можно заполнить по ссылке.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости