Суббота . 20 Апрель . 2024

Госавтоинспекция Майкопа проводит проверки по фактам ДТП с тяжкими последствиями.

В республиканском центре 56-летний водитель автомобиля Тойота не справился с управлением и сбил 11-летнюю девочку. Установлено, что она перебегала проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Школьница госпитализирована.

Также Госавтоинспекция Майкопа проводит проверку по факту ДТП, в результате которого с травмами в медицинское учреждение доставлен 16-летний местный житель. Подростка сбила отечественная легковушка в тот момент, когда он пересекал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Кроме этого, на одном из оживленных перекрестков в республиканском центре столкнулись две иномарки. Прибывшими на место сотрудниками следственно-оперативной группы и ГИБДД установлено, что не имеющий права управления транспортом 25-летний водитель Дэу проигнорировал запрещающий сигнал светофора и столкнулся с ехавшим без нарушений Лэнд Ровером. От удара джип перевернулся, а его 63-летнему владельцу понадобилась помощь медиков.

Еще одна авария с тяжкими последствиями имела место в пригороде Майкопа. Там, находясь за рулем автомобиля Ниссан, 38-летний житель республиканского центра не справился с управлением и допустил наезд на 69-летнюю пожилую женщину. Пенсионерка переходила дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Пострадавшая также доставлена в больницу.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости