Четверг . 25 Апрель . 2024

На торжественном построении, посвященном 28-ой годовщины со Дня образования СОБР сотрудников спецподразделения поздравил начальник Управления Росгвардии по Республики Адыгея полковник полиции Иван Гричанов.

Присутствующие вспомнили этапы становления подразделения СОБР Управления Росгвардии по Республике Адыгея, отметив особое отношение сотрудников спецназа к традициям преемственности поколений защитников правопорядка. Полковник полиции Иван Гричанов выразил благодарность бойцам за усердие, мастерство и отвагу, постоянное стремление спецназовцев к профессиональному росту.

«Служба в отряде СОБР – это не просто выполнение повседневных служебных обязанностей, а призвание настоящих мужчин, от которых требуются определенные качества как профессионализм, мужество, отвага, верность долгу и присяге, которые зачастую сопряжены с риском для жизни», - отметил Гричанов.

В завершении торжественного мероприятия отличившимся бойцам спецподразделения вручили денежные премии и ценные подарки начальника территориального органа Росгвардии.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости