Четверг . 28 Март . 2024

1 июля 2020 состоится Общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию, которое станет одним из самых важных событий нашей страны.

В связи с этим с 3 июня в Адыгее стартовал проект «Волонтеры Конституции».

Работа корпуса запланирована с 15 июня по 1 июля на шести информационных точках в Майкопе, которые будут располагаться в местах массового скопления людей: это два гипермаркета «Магнит» на Пионерской и Привокзальной, «Майкоп молл» на Степной, ТРЦ «Столица», магазин «Пятерочка» на улице Шоссейной, 20 А, а также Почта России.

В связи с мерами профилактики распространения коронавируса, информационные стенды будут размещены в безопасных местах, соблюдая все необходимые меры.

Режим работы информационных точек – ежедневно по графику в две смены: с 11.00 до 14.00 и с 15.00 до 18.00.

На каждой точке будет размещен стенд с информацией о вносимых поправках, также предусмотрена тумба для работы волонтеров и размещения материалов.

Волонтеры, закрепленные за информационной точкой, ведут работу по информированию населения об изменениях в Конституцию, отвечают на вопросы граждан о планируемых изменениях, а также ведут учет граждан, посетивших информационную точку и принявших участие в информационной кампании.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости