Вторник . 16 Апрель . 2024

20 декабря в Майкопе открытием главной новогодней ёлки стартует марафон праздничных новогодних мероприятий. Их центром по традиции станет площадь Ленина. Праздничная программа «Майкопская ёлка зажигает огни» начнётся в 16 часов.

21 декабря в это же время у главной ёлки Майкопа детей и взрослых соберет развлекательная программа «Город новогодних чудес». Гостей праздника ждет новогодний маскарад с играми и конкурсами.  А в воскресенье на площади Ленина можно будет принять участие в народных забавах «Чудеса под Новый год».

По выходным на центральную площадь Ленина приглашают любителей танцев – с 20 до 21 часа прямо возле елки будет проходить «Снежная дискотека».
В администрации Майкопа напомнили, что каждый день на главной площади столицы работает фестиваль еды и музыки «Майкоп новогодний» – ярмарки, аттракционы и хорошее настроение.

Праздничную программу подготовили и для посетителей городского парка. В ближайшую субботу здесь состоится торжественное открытие ёлки «Волшебство зовет нас в гости». А по выходным в горпарке будет работать развлекательная площадка для детей, где ребята смогут встретиться со сказочными героями, принять участие в конкурсах и потанцевать.

Придёт праздник и к жителям пригородов. Концерты, игры и конкурсы подготовили для детей и взрослых жителей Родникового и Подгорного, а также Ханской и Гавердовского.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости