Пятница . 29 Март . 2024

Действие пропускного режима ‪на территории Майкопа сохраняется до 1 мая 2020 года. Передвижение населения по территории муниципального образования разрешено ‪с 6.30 часов до 20.00 часов ежедневно.

Руководителям организаций, предприятий и учреждений рекомендуется приказами определить минимальное количество работников, привлекаемых для обеспечения деятельности организаций, предприятий и учреждений, и установить график их прибытия на рабочие места и убытия к месту постоянного проживания с указанием должностей, фамилий, имен и отчеств.

Пропуск, выданный администрацией МО «Город Майкоп» будет действителен только при наличии выписки из соответствующих приказов организаций, предприятий и учреждений. В выписке должен быть отражен график прибытия сотрудника на рабочее место и убытия к его месту постоянного проживания с указанием должности, фамилии, имени и отчества.

В столице Адыгеи вводится ограничение на движение личного автотранспорта: с 18 часов ‪18 апреля до 10 часов ‪19 апреля и с 18 часов ‪19 апреля до 06 часов ‪20 апреля.

Установленные ограничения не применяются в случаях, определенных указом главы РА от 03.04.2020 № 41 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий, направленных на предотвращение распространения на территории Республики Адыгея новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)».



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости