Вторник . 16 Апрель . 2024

В Майкопе продолжается благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов. Работы ведутся по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».

На сегодняшний день ремонт выполняется на девяти дворовых территориях. Всего в текущем году в Майкопе планируется благоустроить 25 дворов.

Как отметили в Управлении ЖКХ и благоустройства городской администрации, сейчас подрядные организации приступили к ремонту по адресам: ул. Ленина, 34, ул. Краснооктябрьская, 27, ул. Юннатов, 2в, ул. 2-я Кирпичная, 1, ул. Коммунаров, 13, ул. Юбилейная, 2А, ул. Железнодорожная, 158, ул. 2-я Дубзаводская, 1 и ул. Чкалова, 86/1.

Во многих дворах уже выполнен демонтаж старого оборудования, подготовлены основания для обустройства площадок и пешеходных дорожек. Идет асфальтирование проездов и парковок.

Напомним, проекты благоустройства разрабатывались с учетом пожеланий жителей. Перечень выполняемых работ на территориях дворов включает установку детских и спортивных площадок, скамеек и урн, а также обустройство парковок, ремонт пешеходных дорожек и проездов.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости