Пятница . 19 Апрель . 2024

 

«Динамо-МГТУ» провело на своей площадке в спортивном комплексе «Оштен» два матча с командой «Уралмаш» (Екатеринбург), и оба — неудачно.
«Динамо-МГТУ» — «Уралмаш» — 71:82. Подводя итог этого поединка, можно смело утверждать, что не столько выиграл «Уралмаш», сколько проиграла наша команда. Основная причина — масса неоправданных потерь мяча. В таких случаях говорят: мяч просто валился из рук. Главный тренер команды Андрей Синельников с помощью замен пытался вдохнуть жизнь в командную игру, но тщетно. Спасти положение было крайне сложно.
«Динамо-МГТУ» — «Уралмаш» — 55:57. И вторая игра прошла с обилием ошибок хозяев площадки. Чувствуется, что команда на данном этапе не набрала оптимальной формы, в отличие от прошлого сезона, когда Майкоп громил всех подряд. Что касается «Уралмаша», то эта команда не относится к коллективам, которые нельзя обыграть. Вместе с тем, ничего страшного не произошло. Просто нужно из поражений сделать правильные выводы.
Следующие матчи наша команда проводит в Туле 17 и 18 ноября с баскетбольным клубом «Арсенал» и 21 и 22 ноября — в Курске с коллективом «Русичи».



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости