Четверг . 25 Апрель . 2024

Не стал исключением и матч в Ставрополе. Напомним, в игре первого круга в Майкопе гостьи вели после первого тайма со счетом 19:11. Во второй половине майкопчанки собрались, догнали соперниц, но победу все равно упустили — 30:32. Проигрывать нашим гандболисткам в Ставрополе нельзя было ни в коем случае.Неожиданностью стала оборонительная тактика хозяек, под  персональную опеку был взят наш капитан Ольга Исаченко. Целый тайм в атаке наша команда обходилась без своего лучшего бомбардира, но с этим удалось справиться, в том числе благодаря усилиям Натальи Никитиной, сыгравшей практически без замен все 30 минут. 11:10 после первого тайма в пользу «АГУ-Адыиф».
Начало второго тайма выдалось провальным для майкопчанок. Способствовали этому и удаления у нашей команды: дважды по ходу первых пяти минут второго тайма «Адыиф» оставался вчетвером. За это время «Ставрополье» создает отрыв в четыре мяча и до окончания игры держит это преимущество. В итоге поражение со счетом 19:24. У «Адыиф», «Ставрополья» и «Университета» по 6 очков, но по результатам личных встреч майкопчанки — третьи. «АГУ-Адыиф» осталось провести три встречи.
Остальные результаты тура: «Луч» — «Уфа-Алиса» — 27:25, «Звезда» — «Астраханочка» — 25:25, «Ростов-Дон» — «Динамо-Синара» — 32:28. Следующая встреча у «АГУ-Адыиф» 24 марта дома с «Лучом».
Николай Спирчагов.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости